| Суд вынес наказание за публичное демонстрирование нацистской символики | версия для печати |
Суд вынес наказание за публичное демонстрирование нацистской символики Советским районным судом г.Тамбова рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ. Как следует из материалов дела, на интернет-странице социальной сети, находящейся в публичном доступе, лицо, привлекаемое к административной ответственности, опубликовало изображение, на котором был мужчина в военной форме с нацистской символикой. Суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей. В настоящее время постановление не вступило в законную силу. |
|

















